суббота, 7 сентября 2013 г.

Ура! Ура! Ура! - нашей Наташе!




С удивительной девушкой Наташей Малуковой читатели нашего блога, я думаю,  знакомы - и по ее впечатлениям от "Сибирской Сказки", и по откровениям  к ее  чудесному  интерактивному  плакату  "С замиранием сердца..."

И вот - новый успех Наташи! О нем мы узнали из сегодняшнего номера городской электронной газеты "Новокузнецк".



Источник ЗДЕСЬ

Наташа делится с нами своими впечатлениями:



"Несколько ребят из разных классов представляли свои программы в качестве кандидатов в мэры города. Вместе со мной защищали свои программы еще трое участников: Полина  Куртукова  (9 «А»), Софья Скворцова (10 «А») и Никита Кольцов (11 «А»). 

В своей программе каждый отражал проблемы Новокузнецка, которые казались ему наиболее важными, а также предлагал способы их решения. 

Кандидатов оценивали эксперты, в составе которых были: депутат Совета народных депутатов г. Новокузнецка Д.В. Янькин, председатель Молодёжного парламента города при Совете народных депутатов О.В. Басманов, заместитель председателя Молодёжного парламента г. Новокузнецка при Совете народных депутатов К.В.Герасимов, первый заместитель руководителя НМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» А.В.Турник. 

Программы, несомненно, отличались друг от друга, но всё же каждый кандидат наиболее значимой выделил проблему экологии. К концу последнего выступления мы все пришли к выводу о том, что эта проблема решаема и, непременно, требует особого внимания.


Мне было очень  интересно размышлять о текущих проблемах Новокузнецка, а также выявлять возможные пути их решения. Каждый участник смог донести до людей своё мнение и отстоять свою позицию, отвечая на вопросы экспертов и присутствующих в зале людей. 


После моего выступления члены жюри, обсуждая мою программу, находили в ней плюсы и дополняли её своими предложениями. Было очень интересно выслушивать их отзывы и комментарии. По результатам голосования моя программа набрала наибольшее количество голосов. Я рада, что смогла заинтересовать экспертов и ребят найденными мною решениями важных проблем города.

Я считаю, что участие в  таком мероприятии было, несомненно, полезным, как для меня, так и для других ребят. Мы смогли оценить свои способности, а главное получить опыт участия в мероприятии такого рода. Да и впечатления от этого события, по моему мнению, останутся ещё надолго. Именно поэтому, хочется  от всей души поблагодарить организаторов и участников «Молодёжь выбирает будущее сегодня» за проведение такого замечательного и интересного мероприятия".



29 комментариев:

  1. Наташенька, ждём от вас, молодых людей, новые преобразования в нашей несчастной стране! Ты молодчиночка! Так их всех!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Захарова6 сентября 2013 г. в 23:43

    С замечательной победой творческую умницу Наташу Малукову поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь Хворостова7 сентября 2013 г. в 00:43

    Серьёзная победа!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Наташа! Удачи и так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень приятно читать такие отзывы! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с победой, молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа,какая ты умница,мы живём с тобой в одном городе и я горжусь тобой.Ты,большой Молодец!!!Вы,молодёжь,давайте дерзайте,делайте наш город лучше,чище и краше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, спасибо за добрые слова!

      Удалить
  8. Браво, Наташа! Нашей Кемеровской области очень нужны светлые головы!

    ОтветитьУдалить
  9. Галина Геннадьевна7 сентября 2013 г. в 07:11

    молодец, Наташа! Нужны нам такие активные, креативные помощники губернатора!

    ОтветитьУдалить
  10. Радостно,что среди молодёжи есть такие инициативные,творческие ,неравнодушные люди,как Наташа Малукова.Творческого горения,успехов на жизненном пути!

    ОтветитьУдалить
  11. Молодец, Наташа! Пусть наши мэры поучатся у талантливой молодежи! Прислушаются к их предложениями и общим проблемам. А может, когда- нибудь и увидим Наташу на этом посту... Удачи тебе, Наташенька!

    ОтветитьУдалить
  12. Умница,Наташа!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  13. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Молодец! Новых творческих находок и ПОБЕД!

    ОтветитьУдалить
  14. Как хорошо, что подрастает такая творческая молодежь. С победой, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательная победа в серьезном конкурсе! Поздравляю, Наташа! Успехов тебе во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, поздравляю с победой! Приятно видеть неравнодушных, творческих, ответственных молодых людей!
    С уважением Светлана Николаевна.

    ОтветитьУдалить
  17. Как приятно знать, что молодёжь такая талантливая и умная! Поздравляю с победой! Новых побед уже во взрослой жизни! Мы верим, что у тебя, Наташа, всё получится!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Всем огромное спасибо! Буду радовать Вас новыми достижениями!

    ОтветитьУдалить