среда, 27 августа 2014 г.

Блог будет жить!


Выпустились мои любимые интеллектовцы, вышли во взрослую жизнь, поступили в высшие учебные заведения разных городов страны, но обещали непременно заходить на наш блог.
И я, хотя  тоже попрощалась с городской школой "Интеллект будущего", все же решила: блог "В начале было Слово..." продолжит  жить!

За 2 года его существования общее количество просмотров - 132 103! Даже за последний (летний!) месяц - 1572 посещения! А это значит, что блог интересен и нужен! И в ТОП-300 "В начале было Слово..." на сегодняшний день занимает 130 место, что совсем не плохо, если учесть, что в течение лета и материалы-то в нем практически не обновлялись!

Я буду очень рада, если наши постоянные читатели -  и новые тоже -  будут по-прежнему находить на блоге интересную и полезную информацию!

9 комментариев:

  1. Галина Геннадьевна27 августа 2014 г. в 02:44

    Людмила Николаевна, радуйтесь за своих интеллектовцев и гордитесь ими! А они еще не раз Вас порадуют. Безусловно, блог должен жить. Мы каждый раз ждем с Вами встречи! Много интересных, новых материалов. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Николаевна, отличные результаты! Успехов, творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь Хворостова27 августа 2014 г. в 05:00

    Ура Людмиле Николаевне и ее блогу!

    ОтветитьУдалить
  4. Антонина Асташкина27 августа 2014 г. в 07:51

    Людмила Николаевна, наши талантливые ученики являются таковыми, потому что у них ТАЛАНТЛИВЫЙ Учитель! Я горжусь знакомством с Вами, спасибо за время сотрудничества, вы и меня научили многому. Счастья Вам)))

    ОтветитьУдалить
  5. Правильное решение. У Вас много интересного, полезного материала. Блог интересен потому, что Людмила Николаевна сама интересный человек. Процветания Вашему блогу и новых интересных материалов.

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть Ваши выпускники состоятся в жизни! Удачи им, а блогу новых читателей и интересных материалов!

    ОтветитьУдалить